Спортбокс Финал Гран При По Фигурному Катанию Барселона

спортбокс финал гран при по фигурному катанию барселона

Савченко, неоднократно побеждавшая в финалах Гран-при с прошлым партнером Робином Шолковы, впервые добилась успеха с Бруно Массо.

За произвольную программу дуэт из Германии получил ,25 балла, установив новый мировой рекорд. Ранее он принадлежал китайцам Суй Вэньцзин и Хан Кону. Обескураживающий результат показали Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

Финал Гран-при. Мужчины. Короткая программа

Победители марсельского финала Гран-при в Нагое стали лишь пятыми, хотя в короткой программе шли вторыми. Автоматический переход на сайт через 15 секунд.

Фигурное катание. Финал Гран-при. Женщины

Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Савченко и Массо выиграли финал Гран-при с рекордом, российские пары без медалей 09 декабря Пока вы читали, у нас появились свежие новости.

Ранее в рубрике Фигурное катание: Травма помешала Столбовой чисто откатать произвольную в Нагое. Загитова хочет выступить на Олимпиаде в Пхенчхане 10 фото волосатые вид снизу Сотсковой в Японии помогла поддержка зрителей с российскими флагами 9 декабря Загитова впервые в карьере победила в финале Гран-при, Сотскова взяла серебро 9 декабря Французы Пападакис и Сизерон одержали победу в Нагое, обновив свой мировой рекорд 9 декабря Тарасова и Морозов не справились с нервами в Японии 9 декабря Савченко и Массо выиграли финал Гран-при с рекордом, российские пары без медалей 9 декабря Травма помешала Столбовой чисто откатать произвольную в Нагое 9 декабря Юниорки из России заняли весь пьедестал в Нагое 9 декабря Россияне Скопцова и Алешин выиграли юниорский финал Гран-при в танцах 9 декабря Допинг-пробы с ЧЕ по фигурному катанию в России будут направлены в заграничные лаборатории 9 декабря Коляда завоевал бронзовую медаль в финале Гран-при 8 декабря Загитова идет второй после короткой программы финала Гран-при, Сотскова — 4-я 8 декабря Две российские пары — на пьедестале юниорского финала Гран-при 8 спортбокс финал гран при по фигурному катанию барселона Тарасова и Морозов уступают только немцам в Японии, Коляда идет третьим у мужчин 7 декабря Федерация фигурного катания Японии сожалеет, что сборная России не сможет выступить на ОИ 6 декабря Но Олимпиада — это мечта!

Медведева выступит на решающем для России исполкоме МОК 3 декабря Японка Мияхара заменит Медведеву в Нагое 1 декабря Травма не позволит Медведевой выступить в Финале Гран-при 1 декабря Плющенко планирует поставить своей подопечной четверной прыжок 27 ноября Синицына и Кацалапов не собираются завершать карьеру 27 ноября Для лиц старше 16 лет.

Видео недоступно для просмотра из-за блокировщика рекламы.